Дубна-inform

«Принцесса спорта»

07:15 21.12.2017

16 и 17 декабря в СК «Олимп» состоялось IV открытое первенство ДЮСШ «Дубна» по художественной гимнастике «Принцесса спорта». В соревнованиях участвовало около 200 гимнасток из Дубны, Яхромы, Дмитрова, Химок, Сергиева Посада, Клина, Воскресенска, Подольска, пос. Некрасовский.

Групповые упражнения

2011-2010 г.р.
1 место – «Гномы» (Химки)
2 место – «Бусинки» (Дубна)
3 место – «Васильки» (Дубна), «Бурундучки» и «Одуванчики» (Дмитров)

2007-2006 г.р.
1 место – Дубна

Индивидуальная программа

2012 г.р.
1 место – Лаврова Есения (Тверь)
2 место – Потапова Алина (Дубна)
3 место – Устинова Александра (Химки)

2011 г.р.
1 место – Храмцова Анастасия (Тверь)
2 место – Драчевская Василиса (Воскресенск) и Балагурова Ульяна (Дубна)
3 место – Маркова Анастасия и Кузина София (Дубна)

2010 г.р. группа А
1 место – Шабанова Анжелика (Химки) и Росман Вероника (Тверь)
2 место – Баранова Мария (Тверь)
3 место – Кузнецова Ариадна (Дубна) и Тихонова Мира (Химки)

2010 г.р. группа Б
1 место – Малахова Владислава (Химки)
2 место – Николаева Анна (Химки)
3 место – Каткова Алёна (Тверь)

2009 г.р. группа А
1 место – Хлопкова Ксения (Тверь)
2 место – Елесеева Яна (Химки)
3 место – Соловьёва Александра (Тверь)

2009 г.р. группа Б
1 место – Беликина Ульяна (Химки)
2 место – Дворовая Ксения (Химки)
3 место – Панова Янина (Химки)

2008 г.р. группа А
1 место – Шевелёва Василиса (Дубна)
2 место – Фигурова Елизавета (Тверь)
3 место – Максимова Ирина (Тверь)

2008 г.р. группа Б
1 место – Горяшина Злата (Клин)
2 место – Муртазаева Самира (Тверь)
3 место – Маркина Юлия (Воскресенск)

2007 г.р. группа А
1 место – Ксензова Полина (Дубна)
2 место – Полухина Александра (Подольск)
3 место – Скрыпина Софья (Дубна)

2007 г.р. группа Б
1 место – Придворова Кристина (Яхрома)
2 место – Денисевич Олеся (Тверь)
3 место – Писарева Алина (Тверь)

2006 г.р.
1 место – Октябрьская Анжелика (Дубна)
2 место – Сабаева Валерия (Дубна)
3 место – Дворянникова Дарья (Яхрома)

2005 г.р.
1 место – Дёмина Вероника (Дубна)
2 место – Груздева Марина (Дубна)
3 место – Васильчук Екатерина (Дубна)

2004 г.р.
1 место – Донец Алиса (Дубна) и Громова Полина (Химки)
2 место – Кодралёва Василиса (Дубна)
3 место – Вдовиченко Елизавета (Химки)

Администрация спортивной школы выражает искреннюю благодарность родительскому комитету за помощь в организации и проведении турнира!

По информации ДЮСШ «Дубна»

Оставить комментарий