Дубна-inform

«Принцесса спорта»

08:33 11.12.2019

7-8 декабря на базе спорткомплекса «Волна» прошло Первенство г.о. Дубна по художественной гимнастике «Принцесса спорта».

В соревнованиях участвовало более 200 гимнасток в личном первенстве и в групповых упражнениях из таких городов, как: Дубна, Раменское, Истра, Яхрома, Тверь (4 школы), Химки, Зеленоград, Конаково.

Индивидуальное первенство

Возрастная группа 2015 г.р.
1-е место — Шаварина Яна (Конаково)
2-е место — Кузина Дарья (Дубна)
3-е место — Белинская Мария (Дубна)

Возрастная группа 2014 г.р. (группа А)
1-е место — Жучкова Алёна (Дубна)
2-е место — Жучкова Василиса (Дубна) и Первушина Ева (Конаково)
3-е место — Козина Таисия (Дубна) и Платонова Вера (Яхрома)

Возрастная группа 2014 г.р. (группа Б)
1-е место — Кадочникова Милана (Конаково)
2-е место — Никитина Арина (Конаково) и Антонова Алёна (Тверь)
3-е место — Чукалина Екатерина (Истра) и Саркисова Полина (Дубна)

Возрастная группа 2013 г.р. (группа А)
1-е место — Паценкер Николь (Тверь)
2-е место — Трошкина Дарья (Тверь)
3-е место — Родина Полина (Истра)

Возрастная группа 2013 г.р. (группа Б)
1-е место — Дергунова Анна (Тверь)
2-е место — Шибанова Екатерина (Тверь)
3-е место — Пивоварова София (Тверь) и Подмарева Алина (Зеленоград)

Возрастная группа 2012 г.р. (группа А)
1-е место — Сташкевич Валерия (Тверь)
2-е место — Шевелева Варвара (Дубна)
3-е место — Лаврова Есения (Тверь)

Возрастная группа 2012 г.р. (группа Б)
1-е место — Беликова Елизавета (Тверь)
2-е место — Смирнова Алёна (Тверь) и Левченко Татьяна (Тверь)
3-е место — Студенникова Анастасия (Зеленоград) и Ивановна Ульяна (Химки)

Возрастная группа 2011 г.р. (группа А)
1-е место — Храмцова Анастасия (Тверь)
2-е место — Колосова Виктория (Тверь)
3-е место — Маркова Анастасия (Дубна)

Возрастная группа 2011 г.р. (группа Б)
1-е место — Щеглякова София (Раменское)
2-е место — Шошина Валерия (Раменское) и Лапшина Стефания (Раменское)
3-е место — Пулина Мария (Тверь) и Шошина Варвара (Раменское)

Возрастная группа 2010 г.р. (группа А)
1-е место — Росман Вероника (Тверь)
2-е место — Строева Полина (Химки)
3-е место — Кузнецова Ариадна (Дубна)

Возрастная группа 2010 г.р. (группа Б)
1-е место — Горшкова Мария (Тверь)
2-е место — Орлова Софья (Тверь)
3-е место — Алешикова Вероника (Тверь) и Гусакова Юлия (Тверь)

Возрастная группа 2009 г.р. (группа А)
1-е место — Хлопкова Ксения (Тверь)
2-е место — Стахеева Диана (Тверь)
3-е место — Будякова Алиса (Зеленоград)

Возрастная группа 2009 г.р. (группа Б)
1-е место — Клементьева Варвара (Тверь) и Скуратова Дарья (Тверь)
2-е место — Дьячкина Валерия (Раменское)
3-е место — Кузьмич Екатерина (Тверь)

Возрастная группа 2008 г.р. (группа А)
1-е место — Родионова Виктория (Раменское) и Максимова Ирина (Тверь)
2-е место — Фигурова Елизавета (Тверь)
3-е место — Шевелева Василиса (Дубна)

Возрастная группа 2008 г.р. (группа Б)
1-е место — Муртазаева Самира (Тверь)
2-е место — Остренкова Анна (Тверь)
3-е место — Роснач Марина (Тверь)

Возрастная группа 2007 г.р. (группа А)
1-е место — Мужухаева Либия (Яхрома)
2-е место — Шевелева Олеся (Тверь) и Леонова Василиса (Истра)
3-е место — Скрыпина Софья (Дубна)

Возрастная группа 2007 г.р. (группа Б)
1-е место — Писарева Арина (Тверь)

Возрастная группа 2006 г.р. (группа А)
1-е место — Оганнисян Карина (Раменское)
2-е место — Петрова Екатерина (Тверь)
3-е место — Гасанова София (Тверь)

Возрастная группа 2006 г.р. (группа Б)
1-е место — Сорокина Станислава (Раменское)
2-е место — Кучерова Юлия (Тверь)
3-е место — Кузьмина Варвара (Тверь) и Седова Анастасия (Тверь)

Возрастная группа 2005 г.р.
1-е место — Демина Вероника (Дубна)
2-е место — Берлинова Анна (Тверь)
3-е место — Кузнецова Вероника (Раменское)

Возрастная группа 2003 г.р.
1-е место — Самиева Карина (Химки)

Групповые упражнения

Возрастная группа 2014-2013 г.р.
1-е место — СШ «Дубна» (Дубна)
Состав команды: Жучкова Алёна, Жучкова Василиса, Козина Таисия, Шмидкова Алиса, Саркисова Полина.

Возрастная группа 2013-2012 г.р.
1-е место — «Малинки» (Химки)
2-е место — Тверь

Возрастная группа 2012-2011 г.р.
1-е место — «Радуга» (Дубна)
Состав команды: Жбанкова Алисия, Березникова Василиса, Шевелева Варвара, Николаева Анастасия, Потапова Алина. «Ласточки» (Химки)

Возрастная группа 2011-2010 г.р. (программа III взрослого разряда)
1-е место — «Созвездие» (Дубна)
Состав команды: Кузнецова Ариадна, Кузина София, Маркова Анастасия, Крупко Варвара, Сабаева Дарья.
2-е место — Тверь

Возрастная группа 2011-2010 г.р. (программа 1 юн. разряда)
1-е место — «Синички» (Химки)
2-е место — «Удача» (Яхрома)

Возрастная группа 2010-2009 г.р.
1-е место — Раменское

Возрастная группа 2008-2007 г.р.
1-е место — СШ «Дубна» (Дубна)
Состав команды: Корчагина Алиса, Салова Анастасия, Никитина Мария, Хаитова Виктория, Шевелева Василиса.

Возрастная группа 2006-2005 г.р. (программа КМС)
1-е место — Химки

Возрастная группа 2004 г.р. и старше (программа МС)
1-е место — Химки

На турнире были учреждены номинации:
«Мисс артистизм» — Пивоварова София, Скворцова Анжелика, Сабаева Валерия.
«Надежда тренера» — Зубкова Злата, Иванова Ульяна, Фомина Злата, Сабаева Дарья.
«За волю к победе» — Волохова Каролина, Полевщикова Милана, Рощина Екатерина, Верзун Ева.
«Приз от главного судьи» — Потапова Алина, Мужухаева Либия, Клочкова Дарья, Жучкова Алёна.

Хочется сказать слова благодарности всем родителям, которые принимали участие в организации турнира и проведение турнира. Отдельное спасибо судьям и главному судье соревнований, судье всероссийской категории Кудряшовой Марине Альбертовне (Раменское) за честное и объективное судейство.

По информации отделения художественной гимнастики СШ «Дубна»

Оставить комментарий