Дубна-inform

Рекорд России

09:45 05.05.2019

26-28 апреля в Обнинске (бассейн ДС «Олимп», 50 м) прошел XXVIII Открытый чемпионат России по плаванию в категории «Мастерс». Спортсмены дубненского клуба плавания «Мастерс» «105-й элемент» выступили во многих индивидуальных видах программы чемпионата и в эстафетном плавании, завоевав огромное количество медалей, став чемпионами и рекордсменами России. Поздравляем их с выдающимися результатами!

Егор Иогин: 50 м н/с – золото (27,06), 800 м н/с – серебро (9.51,00), 100 м н/с – серебро (58,19).

Игорь Морозов: 400 м к/п – золото (5.25,31), 200 м к/п – серебро (2.30,80), 100 м баттерфляем – бронза (1.04,55).

Дмитрий Бычков: 50 м брассом – золото (30,39).

Павел Овчинников: 100 м баттерфляем – золото (58,69).

Анастасия Гузь: 50 м брассом – золото (34,42), 100 м брассом – золото (1.14,92), 200 м брассом – золото (2.44,83).

Мария Аликина: 200 м в/с – золото (2.34,00), 200 м брассом – серебро (3.04,32), 200 м к/п – серебро (2.47,01).

Светлана Гикал: 100 м баттерфляем – золото (2.03,98), 50 м в/с – серебро (38,35), 100 м в/с – бронза (1.33,90), 50 м баттерфляем – бронза (54,82).

Светлана Смирнова: 200 м баттерфляем – золото (3.41,09), 400 м к/м – бронза (7.07,18).

Ирина Мигулина: 50 м брассом – серебро (48,64), 100 м брассом – серебро (1.46,40), 200 м брассом – серебро (3.52,91).

Изабелла Баторина: 100 м брассом – серебро (1.25,88), 400 м в/с – серебро (5.49,14).

Нонна Бурова: 200 м брассом – серебро (3.17,67), 100 м брассом – бронза (1.32,72).

Кирилл Борисов: 200 м брассом – бронза (2.54,70).

Алексей Васильев: 100 м брассом – бронза (1.14,57).

ЭСТАФЕТНОЕ ПЛАВАНИЕ

Егор Иогин, Анастасия ГУЗЬ, Изабелла Баторина, Павел Овчинников – смешанная эстафета 4 х 100 м в/с – золото, рекорд России (4.07,03).

Павел Овчинников, Кирилл Борисов, Александр Мальнев, Егор Иогин – эстафета 4 х 50 м в/с – золото (1.38,84).

Нонна БУРОВА, Анастасия Гузь, Изабелла Баторина, Варвара Клиджан – комбинированная эстафета 4 х 50 м – серебро (2.21,33).

Егор Иогин, Дмитрий Бычков, Александр Мальнев, Павел Овчинников – комбинированная эстафета 4 х 50 м – серебро (1.48,80).

Егор Иогин, Дмитрий Бычков, Изабелла Баторина, Анастасия Гузь – смешанная комбинированная эстафета 4 х 50 м – серебро (2.01,25).

Егор Иогин, Павел Овчинников, Варвара Клиджан, Анастасия Гузь – смешанная эстафета 4 х 50 м в/с – серебро (1.50,96).

По информации отделения плавания СШ «Дубна»

Оставить комментарий