Дубна-inform

«Русские богатыри»

13:58 20.11.2017

19 ноября на базе спорткомплекса «Руслан» в Дубне состоялся Всероссийский турнир по самбо «Русские богатыри», посвященный Дню рождения самбо .

В соревнованиях приняли участике 125 самбистов 2005-2006 г.р. и 2009-2010 г.р. из Дубны, Дмитрова, Москва (команды «Гимназия 1539», «Юный автомобилист», «Росток»), Запрудни, Кимр, Конаково, Лыткарино, Ожерелье, Пушкино, Ростова, Сергиева Посада (команды «Реммаш-Орбита», «Луч»), Талдома, Твери, Торжка, Электростали, Ярославля.

Поздравляем победителей и призеров!

Возрастная категория 2005-2006 г.р.

Весовая категория 32 кг
1 место — Трефилов Максим (Дмитров)
2 место — Безрукавый Ярослав (Дмитров)
3 место — Медведев Михаил (Запрудня)
3 место — Битков Григорий (Юный автомобилист)

Весовая категория 35 кг
1 место — Малов Данила (Дубна)
2 место — Вострухов Давид (Запрудня)
3 место — Барков Филипп (Дмитров)
3 место — Исмаилов Гамбар (Дубна)

Весовая категория 38 кг
1 место — Сучков Дмитрий (Электросталь)
2 место — Горбачев Кирилл (Дубна)
3 место — Акишен Илья (Дубна)
3 место — Косарев Артём (Тверь)

Весовая категория 42 кг
1 место — Русаков Георгий (Гимназия 1539)
2 место — Оздоев Магомед (Дубна)
3 место — Русаков Кирилл (Дубна)
3 место — Джураев Азизджон (Запрудня)

Весовая категория 46 кг
1 место — Фатюк Илья (Дубна)
2 место — Чебурин Артём (Электросталь)
3 место — Гозиев Мерзофируз (Запрудня)

Весовая категория 50 кг
1 место — Кобзев Иван (Запрудня)
2 место — Бочеев Даниил (Электросталь)
3 место — Анкудинов Юрий (Запрудня)

Весовая категория 60 кг
1 место — Аржанов Артём (Дубна)
2 место — Тугучев Данила (Электросталь)
3 место — Полицин Андрей (Дубна)
3 место — Суворов Денис (Запрудня)

Весовая категория 81 кг
1 место — Спориш Михаил (Дубна)

ВОЗРАСТНАЯ КАТЕГОРИЯ 2009-2010 г.р.

Весовая категория 21 кг
1 место — Меркулов Данила (Дубна)
2 место — Озерансакая Анастасия (Ожерелье)
3 место — Булах Сергей (Дубна)
3 место — Чистов Максим (Ярославль)

Весовая категория 23 кг
1 место — Добряков Алексей (Ярославль)
2 место — Битков Лука (Юный автомобилист)
3 место — Челядинов Егор (Конаково)
3 место — Солодовников Александр (Дубна)

Весовая категория 26 кг
1 место — Лисичек Евгений (Росток)
2 место — Макеев Максим (Лыткарино)
3 место — Москалев Матвей (Дубна)
3 место — Арутюнов Леонид (Ожерелье)

Весовая категория 29 кг
1 место — Козлов Никита (Дубна)
2 место — Лапиров Платон (Дубна)
3 место — Джураев Амер (Запрудня)
3 место — Ветров Артем (Тверь)

Весовая категория 33 кг
1 место — Манцуров Максим (Дубна)
2 место — Спиридонов Даниил (Тверь)
3 место — Беляев Арсений (Ростов)
3 место — Кузьмин Артемий (Дмитров)

Весовая категория 36 кг
1 место — Ильин Владислав (Тверь)
2 место — Семенов Владислав (Запрудня)
3 место — Миронов Егор (Дубна)
3 место — Петров Платон (Дмитров)

Весовая категория +36 кг
1 место — Зеленер Савелий (Ростов)
2 место — Ахмедов Али (Сергиев Посад)
3 место — Малкин Александ (Дубна)
3 место — Кутахов Давид (Дубна)

Призеры турнира награждены грамотами, медалями и сертификатом на индивидуальный наспинный номер. Победитель в каждой весовой категории — дополнительно кубком.

2-3 декабря состоится Всероссийский турнир по самбо «Русские богатыри», посвященный Дню рождения самбо, среди юношей 2002-2003 г.р., 2007-2008 г.р., 2000 г.р. и старше.
В программе — боевое самбо в возрастных категориях: 2002-2005 г.р. и 1999 г.р. и старше.

По информации ДЮСШ «Дубна»

Оставить комментарий