Дубна-inform

«Русские богатыри-2016»

21:07 29.11.2016

26-27 ноября в ДС «Радуга» прошел Всероссийский традиционный турнир по борьбе самбо «Русские богатыри-2016», посвященный Дню рождения самбо. В нем приняли участие 30 команд из разных городов Московской области и России.

В командном первенстве спортсмены Дубны завоевали первое место. Наши земляки оказались в числе медалистов в разных возрастных группах.

 

Возрастная группа 2006-2007 г.р.

Весовая категория 22 кг

1 место — Имран Бексултанов

 

3 место — Влад Туреев

 

 

 

Весовая категория 30 кг

 

3 место — Ярослав Митькин

 

 

 

Весовая категория 45 кг

 

3 место — Александр Малкин

Весовая категория 50 кг

2 место — Андрей Полицин

 

Весовая категория 36 кг девушки

1 место — Настя Трофимова

 

Весовая категория 70 кг

1 место — Андрей Полицин

2 место — Даниил Шарапов

Возрастная группа 2004-2005 г.р.

Весовая категория 30 кг

 

3 место — Даниил Малов

 

Весовая категория 35 кг

 

3 место — Настя Трофимова

 

 

 

 

 

Весовая категория 56 кг

 

3 место — Михаил Лазарев

Весовая категория 60 кг

 

3 место — Федор Дьяченко

 

Возрастная группа 2002-2003 г.р.

 

Весовая категория 46 кг

 

3 место — Максим Миронов

 

Весовая категория 55 кг

1 место — Данила Кобачев

 

3 место — Матвей Соловьев

Весовая категория 60 кг

 

3 место — Адам Оздоев

Весовая категория 66 кг

1 место — Кирилл Ударцев

2 место — Данила Голубев

 

Весовая категория 70 кг

1 место — Байболот Махмутов

 

Возрастная группа 1999-2000 г.р.

Весовая категория 62 кг

 

3 место — Вадим Поддубняк

Весовая категория 70 кг

2 место — Кирилл Головесов

 

 

Возрастная группа 1998 г.р. и старше

Весовая категория 62 кг

 

3 место — Дмитрий Понкин

3 место — Рустам Рузиев

 

 

Весовая категория 82 кг

1 место — Влад Комолов

 

БОЕВОЕ САМБО

Возрастная группа 2002-2003 г.р.

Весовая категория 55 кг

1 место — Данила Кобачев

2 место — Матвей Соловьев

 

Весовая категория 60 кг

2 место — Семен Рус

 

Весовая категория 66 кг

 

3 место — Байболот Махмутов

3 место — Кирилл Ударцев

Возрастная группа 2000-1999 г.р.

Весовая категория 62 кг

1 место — Вадим Поддубняк

2 место — Максим Морозов

 

Возрастная группа 1998 г.р. и старше

Весовая категория 62 кг

2 место — Рустам Рузнев

3 место — Рашил Истарханов

Весовая категория 68 кг

2 место — Тагир Хибиев

 

Весовая категория 57 кг

1 место — Мухатар Гаджиев

 

3 место — Максим Шишарин

Весовая категория 74 кг

1 место — Магомед Магомедов

 

Весовая категория 82 кг

1 место — Тимур Чернышов

2 место — Степан Шмелев

 

Оставить комментарий