Дубна-inform

«Русские богатыри»

15:14 07.12.2017

Традиционный всероссийский турнир по самбо «Русские богатыри» проходил 2-3 декабря в Дубне, в спорткомплексе «Руслан».

В схватках спортивного самбо принимали участие юноши 2007-2008 г.р., 2002-2003 г.р., 2000 г.р. и старше. В боевом самбо — юноши 2002-2005 г.р. и 1999 г.р. и старше.
За два дня соревнований на ковер выходили 210 спортсменов из Дубны, Кимр, Запрудни, Твери, Пушкино, Лобни, Москвы, Великого Новгорода, Сергиева Посада, Можайска, Фрязино, Талдома, Дмитрова, Богородского.

На параде открытия участников турнира и болельщиков приветствовали исполняющий обязанности главы города Дубны Сергей Куликов, начальник управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Дубны Геннадий Минаев и директор ДЮСШ «Дубна» Алексей Чарыков.

Победители и призеры

БОРЬБА САМБО

Юноши 2002-2003 г.р.
Весовая категория 43 кг
1-е место — Москалев Никита, Дубна
2-е место — Осдоев Магомед, Дубна

Весовая категория 60 кг
1-е место — Кобачев Данила, Дубна
2-е место — Тихомиров Артем, Талдом
3-е место — Прилипко Денис, Пушкино
3-е место — Фербер Людвиг, Москва

Весовая категория 66 кг
1-е место — Гатаулин Тимур, Запрудня
2-е место — Пивак Никита, Богородское
3-е место — Оздоев Адам, Дубна
3-е место — Лазарев Михаил, Дубна

Весовая категория 72 кг
1-е место — Ударцев Кирилл. Дубна
2-е место — Тюхлов Иван, Москва
3-е место — Волощин Савелий, Кимры
3-е место — Маргарян Хачатур, Талдом

Весовая категория 78 кг
1-е место — Махмутов Байболот, Дубна
2-е место — Кузнецов Игорь, Москва

Весовая категория 84 кг
1-е место — Иванов Антон, Сергиев Посад
2-е место — Шайнян Виталий, Москва
3-е место — Горячёв Даниил, Запрудня

Юноши 2007-2008 г.р.

Весовая категория 22 кг
1-е место — Асафов Тимур, Дмитров
2-е место — Меркулов Данила, Дубна
3-е место — Князев Даниил, Пушкино
3-е место — Горбачев Марк, Дубна

Весовая категория 25 кг
1-е место — Бексултанов Имран, Дубна
2-е место — Чумбалов Тимур, Дубна
3-е место — Сапегин Даниил, Пушкино
3-е место — Исайнов Фахриддин, Можайск

Весовая категория 28 кг
1-е место — Маргарян Ален, Талдом
2-е место — Мутных Леонид, Дмитров
3-е место — Чернышев Роман, Дмитров
3-е место — Лапиров Платон, Дубна

Весовая категория 31 кг
1-е место — Лежебоков Сергей, Фрязино
2-е место — Черкасов Максим, Можайск
3-е место — Орлов Богдан, Дубна
3-е место — Митькин Ярослав, Дубна

Весовая категория 34 кг
1-е место — Гандрабура Тимофей, Фрязино
2-е место — Довгаль Антон, Можайск
3-е место — Мешкович Петр, Можайск
3-е место — Меньших Егор, Сергиев Посад

Весовая категория 38 кг
1-е место — Вострухов Давид, Запрудня
2-е место — Рожков Семен, Можайск
3-е место — Туваев Тимур, Можайск
3-е место — Глазунов Александр, Пушкино

Весовая категория 42 кг
1-е место — Секретарев Арсений, Можайск
2-е место — Бибаев Глеб, Можайск
3-е место — Халилов Эмин, Кимры
3-е место — Горбачев Кирилл, Дубна

Весовая категория 46 кг
1-е место — Кутахов Виктор, Дубна
2-е место — Клыгин Иван, Дубна
3-е место — Малкин Александр, Дубна
3-е место — Сердобенцев Роман, Москва

Весовая категория 50 кг
1-е место — Сашенков Константин, Можайск
2-е место — Кругликов Иван, Сергиев Посад
3-е место — Устинов Алексей, Сергиев Посад
3-е место — Чугунов Дмитрий, Можайск

Весовая категория +55 кг
1-е место — Белоусов Илья, Сергиев Посад
2-е место — Полицин Андрей, Дубна
3-е место — Сысоев Иван, Запрудня

Юноши 2000 г.р. и старше

Весовая категория  57 кг
1-е место — Сахибхонов Захрубшо, Москва
2-е место — Наврузов Хушруз, Москва
3-е место — Магомедов Ибадулла, Дубна
3-е место — Шишарин Максим, Дубна

Весовая категория 62 кг
1-е место — Карачевцев Михаил, Дубна
2-е место — Поддубняк Вадим, Дубна
3-е место — Чуркин Михаил, Дубна
3-е место — Абдалиев Шайдо, Москва

Весовая категория 68 кг
1-е место — Головесов Кирилл, Дубна
2-е место — Карачевцев Михаил, Дубна
3-е место — Сафаров Алиназар, Москва
3-е место — Рузиев Рустам, Дубна

Весовая категория 74 кг
1-е место — Одинаев Шухрат, Москва
2-е место — Кюзют Артем, Тверь
3-е место — Бободжонов Диловар
3-е место — Шамиров Джасур, Москва

Весовая категория 82 кг
1-е место — Комолов Владислав, Дубна
2-е место — Маргарян Гарик, Кимры
3-е место — Писарев Алексей, Кимры
3-е место — Гадоев Абдували, Москва

Девушки

Весовая категория 56 кг
1-е место — Иванова Екатерина, Тверь
2-е место — Иванова Юлия, Тверь
3-е место — Лазарева Валерия, Пушкино
3-е место — Ведерникова Софья, Дубна

Весовая категория +62 кг
1-е место — Пашек Анастасия, Тверь
2-е место — Федотова Ксения, Пушкино
3-е место — Карпова Елизавета, Дубна

БОЕВОЕ САМБО

Юноши 2002-2005 г.р.

Весовая категория 50 кг
1-е место — Димитров Кирилл, Лобня
2-е место — Оздоев Магомед, Дубна
3-е место — Суворов Дмитрий, Пушкино

Весовая категория 60 кг
1-е место — Кобачев Данила, Дубна
2-е место — Фербер Людвиг, Москва
3-е место — Ларюков Егор, Москва
3-е место — Евдокимов Михаил, Запрудня

Весовая категория 65 кг
1-е место — Балашов Никита, Запрудня
2-е место — Кузин Денис, Дубна

Весовая категория 70 кг
1-е место — Ударцев Кирилл, Дубна
2-е место — Шин Сергей, Дубна
3-е место — Назаров Павел, Пушкино
3-е место — Миров Алишо, Москва

Весовая категория 75 кг
1-е место — Махмутов Байболот, Дубна
2-е место — Басюбин Владислав, Запрудня

Юноши 1999 г.р. и старше

Весовая категория  57 кг
1-е место — Наврузов Хашруз, Москва
2-е место — Гаджиев Мухтар, Дубна
3-е место — Шишарин Максим, Дубна

Весовая категория 62 кг
1-е место — Поддубняк Вадим, Дубна
2-е место — Алиев Саид, Дубна

Весовая категория 68 кг
1-е место — Поддубняк Вадим, Дубна
2-е место — Морозов Антон, Запрудня
3-е место — Сафаров Алиназар, Москва
3-е место — Туфонов Рузбех, Дубна

Весовая категория 74 кг
1-е место — Рузиев Рустам, Дубна
2-е место — Ермамадов Азим, Москва

Весовая категория 82 кг
1-е место — Сулейманов Батыр, Запрудня
2-е место — Кюзют Артем, Тверь
3-е место — Мирзоев Ифтихор, Москва

Призеры турнира награждены грамотами, медалями и сертификатом на индивидуальный наспинный номер. Победитель в каждой весовой категории — дополнительно Кубком. Администрация выражает благодарность Федерации самбо Московской области за предоставленные медали и ценные призы, а также ИП Абрамсону Давиду Ильичу за организацию питания во все дни соревнований.

Оставить комментарий