Дубна-inform

Схемы движения автобусов

09:40 14.01.2019

Схемы маршрутов и расписание городских автобусов в Дубне с 15 января 2019 года.

Маршрут №5 — ул. Вокзал «Б.Волга» — ул. Мичурина

Прямой путь: Вокзал «Б.Волга» — СК «Руслан» — ул. 9 Мая — Рынок — ул. Энтузиастов — НИИ «АТОЛЛ» — З-д «Тензор» — Кладбище — Сады — пл. Мира — Вокзал «Дубна» — ул. Мичурина — ул. Мичурина (конечная).

Обратный путь: ул. Мичурина (конечная) — Поликлиника — пл. Мира — Сады — Кладбище — З-д «Тензор» — ул. Энтузиастов — ул. 9 Мая — с/к «Руслан» — ул. Вокзальная — Вокзал «Б.Волга».

Расписание (будни)

От Вокзала «Б. Волга»: 7.05; 7.55; 9.10; 11.15; 12.30; 13.30; 16.30; 17.30; 18.30

От ул. Мичурина: 7.40; 8.20; 9.40; 11.40; 13.00; 14.00; 17.00; 18.00; 19.00

Расписание (выходные)

От Вокзала «Б. Волга»: 8.09; 9.10; 10.15; 11.10; 13.10; 16.30; 17.30; 18.30

От ул. Мичурина: 8.40; 9.40; 10.40; 11.40; 12.40; 17.00; 18.00; 19.00

Маршрут №6 — ул. Березняка – Вокзал «Б.Волга» – ул. Энтузиастов — пр. Боголюбова — Вокзал «Б.Волга»

Прямой путь: ул. Березняка — д/с «Золотая рыбка» — Школа №3 — Рынок — пл. Космонавтов — Стадион — ул. Октябрьская – ул. Жуковского – ГЭС – Водный стадион – Дмитровское шоссе – Вокзал «Б.Волга».

Обратный путь: Вокзал «Б.Волга» – СК «Руслан» — ул. 9-Мая — Рынок — ул. Энтузиастов – ул. Промышленная – Банк «Возрождение» — пр. Боголюбова – ул. Вокзальная – Вокзал «Б.Волга» — Дмитровское шоссе — Водный стадион – Левобережная — ул. Жуковского — ул. Октябрьская – Музыкальная школа – Аптека – СЭС – ул. Березняка.

Расписание (ежедневно)

От ул. Березняка: 5.20 (до Вокзала БВ); 6.00; 7.10 (до вокзала БВ); 7.30; 8.10; 8.30; 8.45; 9.20; 10.00; 10.20; 10.40; 11.00; 11.20; 12.00; 12.30; 13.00; 13.30; 13.50; 14.10; 14.30; 14.55; 15.35; 16.05; 16.35; 16.50; 17.20; 17.55; 18.20; 18.50; 19.20; 19.50 (до вокзала БВ); 20.05 (до вокзала БВ); 20.30; 21.20; 21.40 (до вокзала БВ); 22.35; 23.35 (до вокзала БВ).

От вокзала «Б. Волга» до ул. Березняка: 6.40; 7.00; 7.35; 8.10; 8.50; 9.10; 9.25; 10.00; 10.10; 10.40; 11.00; 11.20; 11.40; 12.00; 12.40; 13.10; 13.40; 14.10; 14.30; 14.50; 15.10; 15.35; 16.15; 16.45; 17.15; 17.30; 18.00; 18.35; 19.00; 19.30; 20.00; 20.40; 21.10; 22.00; 23.15; 00.00.

Маршрут №7 — ул. Березняка – ул. Мичурина — «Церковь», ул. Ратмино (вых.)

Прямой путь: ул. Березняка – ул. Тверская — Стадион — Школа №1 (АТС) — ул. Макаренко – ДС «Радуга» — ул. Вернова (пр. Боголюбова) — ул. Понтекорво — Чёрная речка — Котельная — пл. Мира — Вокзал «Дубна» — ул. Мичурина — Сады (вых.) — Конюшня (вых.) — «Церковь», ул. Ратмино (вых.).

Обратный путь: «Церковь», ул. Ратмино (вых.) — Конюшня (вых.) — Сады (вых.) — ул. Мичурина — Поликлиника — пл. Мира — Котельная — Чёрная речка — ТЦ «Перекрёсток» — ул. Вернова – Банк «Возрождение» — разворот на круге — Банк «Возрождение» — ТЦ «Маяк» — ДС «Радуга» — Школа №1 (АТС) — ул. Тверская — ул. Березняка.

Расписание (ежедневно)

От ул. Березняка: 6.55; 7.20; 8.00 (буд); 8.00 (вых, до Ратмино); 8.25; 8.45; 9.05 (буд); 9.25; 9.45; 10.25; 10.45 (буд); 10.45 (вых, до Ратмино); 11.05; 11.25; 11.45; 12.05; 12.45; 13.05; 13.25; 13.45; 14.05; 14.20; 14.40; 15.20; 15.40; 16.00; 16.20 (буд); 16.20 (вых, до Ратмино); 16.40; 17.00; 17.20 (буд); 17.40; 18.00; 18.20 (буд). 18.20 (вых, до Ратмино); 18.40; 19.00; 19.20 (буд); 20.00; 20.20; 21.00.

От ул. Мичурина: 6.45; 7.25; 7.50; 8.10; 8.30 (буд); 8.40 (вых); 9.00; 9.10; 9.30 (буд); 9.50; 10.10; 10.50; 11.10 (буд); 11.28 (вых); 11.30; 12.00; 12.10; 12.30; 13.10; 13.30; 13.50; 14.10; 14.30; 14.45; 15.05; 15.45; 16.05; 16.25; 16.45 (буд); 17.00 (вых); 17.05; 17.25; 17.45; 18.05; 18.25; 18.45 (буд); 19.05; 19.25; 19.45; 20.25; 21.25.

От церкови, ул. Ратмино (по выходным): 8.32; 11.20; 16.52; 19.37.

Маршрут №11 — ул. Березняка – ОЭЗ — ЗЖБИ и ДК

Прямой путь: ул. Березняка — д/с «Золотая рыбка» — Школа №3 — Рынок — пл. Космонавтов — Стадион — Школа №1 (АТС) — ул. Макаренко — СК «Радуга» – ОЭЗ – Банк «Возрождение» — разворот на круге – Банк «Возрождение» — ТЦ «Маяк» — ул. Вернова (пр. Боголюбова) – ул. Понтекорво — Черная речка — Котельная — пл. Мира — Вокзал «Дубна» — ул. Ленинградская — СТОА — ПОИЗ «Стела» — Университет — ГИБДД — ЗЖБИ и ДК.

Обратный путь: ЗЖБИ и ДК — Университет — СТОА — ул. Ленинградская — ул. Мичурина — Поликлиника — пл. Мира — Котельная — Черная речка — ТЦ «Перекресток» — ул. Вернова (пр. Боголюбова) – ОЭЗ — СК «Радуга» — Школа №1 (АТС) – Музыкальная школа – Аптека — СЭС — ул. Березняка.

Расписание (ежедневно)

От ул. Березняка: 6.20; 7.40*; 7.50*; 8.10*; 8.35*; 9.15; 9.35; 9.55; 10.15; 10.55; 11.35; 11.55; 12.15; 12.30; 12.55; 13.15; 13.25; 13.55; 14.15; 14.30; 14.50; 15.10; 15.30; 15.50*; 16.10*; 16.30*; 16.50*; 17.10*; 17.30*; 17.50; 18.10; 18.30; 18.40; 19.10; 19.30; 19.50; 20.10; 20.30; 21.35; 22.10; 23.45.

От ЗЖБИиДК: 5.45; 7.00*; 7.10*; 7.35*; 7.55*; 8.20*; 8.30*; 8.55; 9.15; 9.55; 10.25; 10.35; 10.55; 11.35; 12.15; 12.35; 12.55; 13.15; 13.35; 13.55; 14.15; 14.35; 14.55; 15.10; 15.30; 15.50*; 16.10*; 16.30*; 16.50*; 17.10*; 17.30*; 17.50; 18.10; 18.30; 18.50; 19.10; 19.30; 19.50; 20.10; 20.30; 20.50; 21.10; 21.30; 22.15; 22.50.

*- через «Конгресс-центр».

Маршрут №13 — Вокзал «Б.Волга» – Юркино

Прямой путь: Вокзал «Б.Волга» — СК «Руслан» — ТЦ «Русь» – пр. Боголюбова – Банк «Возрождение» — ТЦ «Маяк» — ул. Понтекорво — Чёрная речка — ул. Котельная — пл. Мира — Вокзал «Дубна» — ул. Ленинградская — СТОА — ПОИЗ «Стела» — Университет — ГИБДД – ЗЖБИ и ДК — ул. Александровка – Юркино.

Обратный путь: Юркино — Правление — ул. Александровка – ЗЖБИ и ДК — Университет — СТОА — ул. Ленинградская — ул. Мичурина — Поликлиника — пл. Мира — ул. Котельная — Чёрная речка — ТЦ «Перекрёсток» — ул. Вернова – Банк «Возрождение» — пр. Боголюбова – ТЦ «Русь» — СК «Руслан» — ул. Вокзальная — Вокзал «Б. Волга».

Расписание (ежедневно)

От вокзала «Б. Волга»: 6.00; 6.35; 7.10ю; 7.20 (будни); 7.50; 8.25; 9.50; 10.25ю; 10.55ю; 11.45; 12.15; 13.45ю; 14.40; 15.05; 15.40ю; 16.15; 17.00ю; 18.15ю; 20.35ю.

«ю» – до Юркино.

От Юркино: 7.10; 7.45; 11.00; 11.35; 14.20; 16.15; 17.40; 18.50; 21.10 (до ул. Березняка).

От ЗЖБИиДК: 5.29 (от ул. Мичурина); 6.25; 7.17; 7.52; 8.20; 9.00; 10.20; 11.07; 11.42; 12.20; 12.50; 14.27; 15.10; 15.40; 16.22; 16.50; 17.47; 18.57.

Маршрут №14 (будни) — Вокзал «Б.Волга» – ЛВЭ

Прямой путь: Вокзал «Б.Волга» — ул. Вокзальная (пр. Боголюбова) — ТЦ «Русь» – ул. 9 Мая — Рынок — ул. Энтузиастов — ул. Промышленная — Школа № 6 — ул. Понтекорво — Чёрная речка — ул. Котельная — пл. Мира — Вокзал «Дубна» — ул. Мичурина — ул. Балдина – ЛВЭ.

Обратный путь: ЛВЭ — ул. Мичурина — Поликлиника — пл. Мира — ул. Котельная — Чёрная речка — ТЦ «Перекрёсток» — ул. Вернова (пр. Боголюбова) – ул. Вернова (ул. Вернова) – ул. Энтузиастов – ул. 9 Мая – ТЦ «Русь» — Вокзальная (пр. Боголюбова) – Вокзал «Б. Волга».

Расписание (будни)

От вокзала «Б.Волга»: 7.30; 8.32; 9.30; 11.35; 12.35; 13.35; 16.35; 17.35; 18.35.

От ЛВЭ: 8.00; 9.00; 10.00; 12.05; 13.05; 14.05; 17.05; 18.05; 19.00.

Маршрут №17 — Начальная школа (ул. Кирова) – ОЭЗ – з-д «Тензор» — НПЗ – Вокзал «Б.Волга»

Прямой путь: Начальная школа (ул. Кирова) – ул. Березняка — д/с «Золотая рыбка» — Школа № 3 — Городская больница — ул. Макаренко — ДС «Радуга» — Конгресс Центр — д/с «Созвездие» — ул. Вернова (ул. Вернова) — з-д «Атолл» — з-д «Тензор» — Кладбище — НПЗ – ул. Большеволжская – ул. Вокзальная – Вокзал «Б.Волга».

Обратный путь: Вокзал «Б.Волга» — ул. Большеволжская – НПЗ – Кладбище – з-д «Тензор» — з-д «Атолл» — ул. Промышленная — Конгресс Центр — д/с «Созвездие» — ДС «Радуга» — Городская больница – СЭС — ул.Березняка — Начальная школа (ул. Кирова).

Расписание (будни)

От вокзала «Б.Волга»: 7.25; 8.00; 9.00; 9.55; 11.20; 12.35; 13.10; 13.50; 14.55; 15.45; 16.20; 17.35; 18.05; 20.05.

От Начальной школы: 7.20; 8.00; 9.00; 9.40; 10.30; 12.00; 13.10; 13.50; 14.25; 15.30; 16.20; 17.15; 18.15; 19.00.

Расписание (выходные) От Вокзала «Б.Волга»: 8.00; 9.55; 12.35; 13.50; 15.45; 17.35; 20.05.

От Начальной школы: 7.20; 9.00; 10.30; 13.10; 14.25; 16.20; 18.15.

Маршрут №24 «Талдом – Дубна» по г.о. Дубна (через ул. Энтузиастов и з-д «Тензор»)

Прямой путь: Дмитровское шоссе — Вокзал «Б.Волга» — СК «Руслан» — ул. 9 Мая — ул. Энтузиастов — З-д «Тензор» – СТОА – Университет – ЗЖБИ и ДК.

Обратный путь: ЗЖБИ и ДК – Университет – СТОА – з-д «Тензор» — ул. Энтузиастов – ул. 9 Мая – СК «Руслан» — Вокзал «Б.Волга» – Дмитровское шоссе.

Расписание (ежедневно)

От вокзала «Б.Волга»: 7.18, 8.08; 9.43; 11.43; 13.30; 15.54; 17.03; 18.58.

От ЗЖБИ и ДК: 7.40; 9.00; 10.03; 12.13; 13.50; 16.15; 18.00; 19.20.

Маршрут №55 «Дмитров – Дубна» по г.о. Дубна (по пр-ту Боголюбова)

Прямой путь: Большая Волга (Дмитровское шоссе) – Дмитровское шоссе — Вокзал «Б.Волга» — ул. Вокзальная – пр. Боголюбова – Банк «Возрождение» — ул. Вернова (пр. Боголюбова) – ул. Понтекорво – Черная речка – Котельная – пл. Мира – Вокзал «Дубна» – ул. Ленинградская — Университет – ЗЖБИ и ДК.

Обратный путь: ЗЖБИ и ДК – Университет – ул. Ленинградская – Поликлиника – пл. Мира – Котельная – Черная речка – ТЦ «Перекресток» — ул. Вернова (пр. Боголюбова) — Вокзал «Б.Волга» – Дмитровское шоссе – Большая Волга (Дмитровское шоссе).

Расписание (будни)

От вокзала «Б.Волга»: 8.01; 8.32; 10.01; 11.47; 12.40; 14.22; 15.38; 16.10; 18.27; 19.32.

От ЗЖБИ и ДК: 8.25; 9.00; 10.30; 12.15; 13.00; 14.45; 16.10; 18.00; 18.50; 20.00.

Расписание (выходные) От Вокзала «Б.Волга»: 8.32; 12.40; 15.38.

От ЗЖБИ и ДК: 9.00; 13.00; 16.10.

Оставить комментарий