Дубна-inform

«Славянская радуга-2018»

16:09 21.05.2018

Подведены итоги Международной выставки-конкурса детского рисунка учащихся детских художественных школ и художественных отделений школ искусств «Славянская радуга-2018». Конкурс проводился в рамках празднования Дня славянской письменности и культуры в Дубне.

В трех номинациях и пяти возрастных группах свои работы представили 235 юных художников, 104 из них стали победителями и призерами конкурса.

Номинация «Живопись»

Возрастная группа 8-9 лет
1 — Томская Елизавета, 8 лет — ДШИ №4 п.Богородское, Сергиево-Посадский р-н
1 — Каруева Екатерина, 9 лет — ДШИ п. Запрудня
2 — Швец Олеся, 7 лет — ДХШ им. О.Н. Ряшенцева г. Пущино
3 — Хитрова Алиса, 9 лет — ДХШ г. Ярцево, Смоленская обл.

Возрастная группа 10-11 лет
1 — Алексеева София, 11 лет — ДШИ №2 г. Хотьково
2 — Девкина София, 11 лет — ДХШ им. Е.А. Кольченко, г. Мытищи
2 — Павлова Яна, 11 лет — ДШИ №2 г. Хотьково
2 — Фещенко Анастасия, 10 лет — Перевальская ДШИ, г. Перевельск
3 — Соловьева Виолетта, 10 лет — Перевальская ДШИ, г. Перевельск
3 — Пименова Ирина, 11 лет — ДХШ г. Электросталь
3 — Серебрякова Софья, 11 лет — ДХШ г. Электросталь
3 — Рымзина Мария, 10 лет — ВДШИ Талдомского района

Возрастная группа 12-13 лет
1 — Репилова Алина, 13 лет — ДХШ г. Дмитров
2 — Федотова Ксения, 12 лет — ДШИ No8, г. Сергиев Посад
2 — Петроченкова Диана, 12 лет — Подольская детская художественная школа
2 — Аваева Александра, 13 лет — ДШИ п. Запрудня
3 — Балашова Мария, 13 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
3 — Луковенкова Александра, 12 лет — ДХШ г. Ярцево, Смоленская обл.
3 — Киреева Виктория, 13 лет — ДХШ» г. Ярцево, Смоленская обл.
3 — Сизова Анна, 12 лет — ДХШ г. Дмитров
3 — Саранча Мария, 12 лет — ДАХШ «Архимед»
3 — Шилова Анастасия, 13 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
3 — Недорез Дмитрий, 13 лет — ДХШ им. М.Г. Абакумова, г. Коломна

Возрастная группа 14-15 лет
1 — Чепурнова Полина, 14 лет — ДХШ г. Дмитров
1 — Садыкова Марьяна, 14 лет — ДХШ г. Дмитров
2 — Буянова Анастасия, 14 лет — ДХШ г. Дмитров
2 — Качевская Екатерина, 14 лет — ДХШ г. Дмитров
2 — Орлова Анастасия, 15 лет — Одинцовская ДШИ «Классика»
2 — Кирюхина Анастасия, 14 лет — Одинцовская ДШИ «Классика»
2 — Фролова Анастасия, 14 лет — Ногинская детская художественная школа
2 — Зверева Дарья, 15 лет — Подольская детская художественная школа
2 — Садовская Ева, 15 лет — ДШИ No2 г. Хотьково
2 — Крючина Екатерина, 14 лет — Подольская детская художественная школа
3 — Алмостов Иван, 14 лет — ДХШ им. О.Н. Ряшенцева г. Пущино
3 — Панкова Ксения, 15 лет — ДХШ г. Электросталь
3 — Банков Михаил, 14 лет — ДХШ им. В.А. Серова
3 — Лаврова Анастасия, 14 лет — ДХШ им. Е.А. Кольченко» г. Мытищи
3 — Шлепкина Светлана, 14 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
3 — Калуцкая Мария, 15 лет — КДШИ им. П.И. Чайковского», г. Клин
3 — Шлебова Ольга, 14 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
3 — Нелюбова Ангелина, 15 лет — ДХШ им. М.Г. Абакумова», г. Коломна
3 — Лутков Ростислав Владиславович, 14 лет — Перевальская ДШИ, г. Перевальск

Возрастная группа 16-17 лет
1 — Смелова Ирина, 16 лет — ДХШ г. Электросталь
1 — Вернер Анастасия, 16 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
1 — Пятыгина Анна, 16 лет — Пушкинская ДХШ г. Пушкино
2 — Дмитриева Екатерина, 16 лет — Пушкинская ДХШ г. Пушкино
3 — Лежень Алиса, 16 лет — ДХШ г. Электросталь
3 — Харатян Анжелика, 16 лет — Пушкинская ДХШ г. Пушкино

Номинация «Графика»

Возрастная группа 8-9 лет
1 — Стоянова Ксения, 8 лет — ТСМ «Оранжевый кот», г. Мытищи
1 — Малюгин Иван, 9 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
2 — Хачатурян Адель, 8 лет — ТСМ «Оранжевый кот», г. Мытищи
2 — Кленина Варвара, 9 лет — ТСМ «Оранжевый кот», г. Мытищи
3 — Решетова Дарья, 8 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
3 — Карпикова Дарья, 8 лет — ТСМ «Оранжевый кот», г. Мытищи
3 — Кузнецова Арина, 9 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна

Возрастная группа 10-11 лет
1 — Наумова Александра, 10 лет — ТСМ «Оранжевый кот», г. Мытищи
1 — Баранова Екатерина, 10 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
2 — Гавриш Анастасия, 11 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
3 — Лавренова Алена, 10 лет — ТСМ «Оранжевый кот», г. Мытищи
3 — Пахарева Александра, 10 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
3 — Доронина Варвара, 11 лет — Пушкинская ДХШ г. Пушкино
3 — Кочеманова Софья, 10 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна

Возрастная группа 12-13 лет
1 место и приз жюри — Сафонова Алена, 13 лет — КДШИ им. П.И. Чайковского, г. Клин
1 — Аксенова Сабина, 13 лет — ДАХШ «Архимед»
2 — Гуднин Арсений, 13 лет — ДШИ п. Запрудня
2 — Арзамасцева Пелагея, 13 лет — ДАХШ «Архимед»
3 — Медяная Екатерина, 12 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
3 — Швейбо Михаил, 12 лет — ДШИ п. Запрудня

Возрастная группа 14-15 лет
1 — Корбут Полина, 15 лет — Подольская детская художественная школа
1 — Дмитриева Ксения, 14 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
2 — Кузнецова Елизавета, 14 лет — ДХШ г. Ярцево, Смоленская обл.
2 — Цельнова Анастасия, 14 лет — ДШИ п. Запрудня
3 — Хомякова Елизавета, 14 лет — ДХШ им. Е.А. Кольченко г. Мытищи

Возрастная группа 16-17 лет
1 — Беляева Арина, 16 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
2 — Корчагина Ангелина, 17 лет — ДХШ г. Ярцево, Смоленская обл.

Номинация «Буквица»

Возрастная группа 8-9 лет
1 — Чуракова Галина, 9 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
2 — Котлова Ульяна, 9 лет — КДШИ им. П.И. Чайковского, г. Клин
2 — Семенова Ксения, 9 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
3 — Родина Елизавета, 9 лет — КДШИ им. П.И. Чайковского, г. Клин

Возрастная группа 10-11 лет
1 — Самогаева Диана, 10 лет — ДШИ п. Запрудня
1 — Елакова Екатерина, 11 лет — ДШИ п. Запрудня
2 — Новикова Мария, 10 лет — ДХШ им. Е.А. Кольченко г. Мытищи
2 — Кудрякова Дарья, 10 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
3 — Мурадян Стефания, 11 лет — ДХШ им. Е.А. Кольченко» г. Мытищи
3 — Гришина Полина, 10 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна

Возрастная группа 12-13 лет
1 — Кудрявцева Александра, 13 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
2 — Глазкова Ника, 13 лет — КДШИ им. П.И. Чайковского, г. Клин
2 — Черепанова Валерия, 13 лет — ДШИ №2 г. Хотьково
2 — Изотова Кристина, 13 лет — ДАХШ «Архимед»
3 — Крюкова Кристина, 13 лет — КДШИ им. П.И. Чайковского, г. Клин

Возрастная группа 14-15 лет
1 — Шпаркович Анна, 15 лет — КДШИ им. П.И. Чайковского, г. Клин
1 — Меркурьева Анастасия, 15 лет — Ногинская детская художественная школа
1 — Дмитриева Ксения, 14 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна
2 — Крюкова Софья, 14 лет — ДШИ, г. Протвино
2 — Кондрашина Полина, 14 лет — Ногинская детская художественная школа
3 — Медведева Полина, 14 лет — Котласская школа искусств №7 «Гамма»
3 — Дмитриева Полина, 14 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна

Возрастная группа 16-17 лет
1 — Никонова Маша, 16 лет — Котласская школа искусств №7 «Гамма»
1 — Платонов Костя, 16 лет — Котласская школа искусств №7 «Гамма»
2 — Виноградова Дарья, 16 лет — Ногинская детская художественная школа
2 — Тверитин Саша, 16 лет — Котласская школа искусств №7 «Гамма»
3 — Газизова Анастасия, 16 лет — Ногинская детская художественная школа
3 — Дмитриева Елена, 16 лет — Ногинская детская художественная школа
3 — Полетаева Ольга, 16 лет — ДШИ «Вдохновение», г. Дубна

Оставить комментарий