Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

В открытом море

27 октября 2017
Финал Кубка Евразии по плаванию состоялся в Сухуме 14 октября с участием более 120 пловцов из разных стран. Трасса проходила в открытом море, температура воды была довольно низкая, 18-20 градусов. По ходу дистанции погода менялась, поднимался ветер и волна, плыть было трудно. Спортсмены выступали на разных дистанциях — 300 м, 1000 м, 1.5 км, 3 км, 6 км и 10 км. Все показали достойные результаты. Спортсмен из Солнечногорска Евгений Зеленый, участник соревнований категории Мастерс, одержал победу на самой длинной дистанции 10 км. Член клуба «105 элемент» Анна Сергеева стала бронзовым призёром в абсолютном зачёте среди женщин на дистанции 3000 м. По информации Объединенного института ядерных исследований