Дубна-inform

«Весенняя капель-2019»

10:33 04.05.2019

Открытый детский турнир по художественной гимнастике «Весенняя капель-2019» прошел 27 апреля в с/к «Волна» в Дубне.  В соревнованиях принимали участие 80 юных гимнасток из Дубны, Дмитрова, Яхромы, Сергиева Посада.

На параде открытия с приветственным словом к юным участницам и их родителям обратились глава г.о. Дубна Максим Данилов и директор спортивной школы «Дубна» Алексей Чарыков.

Призовые места распределились следующим образом

Среди гимнасток 2014 г.р. – программа ОФП
1. Донец Светлана, Дубна
2. Стачий Бэлла, Дубна
2, Шмидкова Алиса, Дубна
3. Тарасенко Элина, Дубна

Среди гимнасток 2013 г.р. – программа ОФП
1. Корнейчик Алина, Дмитров
2. Юхатская Арина, Дубна
3. Зелинская Софья, Дубна

Среди гимнасток 2014 г.р. – группа Б
1. Ежкова Маргарита, Сергиев Посад
2. Крайнова Василиса, Дубна
3. Саркисова Полина, Дубна

Среди гимнасток 2014 г.р. – группа А – б/р
1. Жучкова Алёна, Дубна
2. Болховитянова Агния, Яхрома
2. Козина Таисия, Дубна
3. Жучкова Василиса, Дубна

Среди гимнасток 2013 г.р. – группа Б
1. Сахарова Полина, Сергиев Посад
2. Попова Кристина, Дубна
3. Буряк Ксения, Дубна

Среди гимнасток 2013 г.р. – группа А, 3-й юн.р.
1. Гаврилова Богдана, Дубна
1. Трофимова Полина, Дубна
2. Бенцлер Таисия, Дмитров
3. Большакова Александра, Дмитров

Среди гимнасток 2012-2011 г.р. – гимнастки б/р
1. Крупина Ксения, Дубна
1. Белинская Дарья, Дубна
2. Матвеева Мария, Дубна
3. Алексеева Анастасия, Дубна

Среди гимнасток 2012 г.р. – группа Б
1. Уланова Анастасия, Дмитров
2. Терентьева Рита, Дмитров
3. Иванова София, Дмитров

Среди гимнасток 2012 г.р. – группа А, 2-й юн.р.
1. Шевелёва Варвара, Дубна
1. Потапова Алина, Дубна
2. Николаева Анастасия, Дубна
3. Ильенко Ева, Дубна

Среди гимнасток 2011 г.р. – группа Б
1. Маркова Анастасия, Дубна
2. Жбанкова Алисия, Дубна
3. Сабаева Дарья, Дубна
3. Борзилова Виталина, Дубна

Среди гимнасток 2011 г.р. – группа А, 1-й юн.р.
1. Балагурова Ульяна, Дубна
2. Кузина София, Дубна
2. Букаткина Анастасия, Дмитров
3. Березникова Василиса, Дубна

Среди гимнасток 2010 г.р. – группа Б
1. Коновалова Елизавета, Яхрома
2. Бодрова Алиса, Дубна
3. Довыденко Ксения, Дмитров

Среди гимнасток 2010 г.р. – группа А, 3-й спортивный разряд
1. Кузнецова Ариадна, Дубна
2. Крупко Варвара, Дубна
3. Трофимчук Дарья, Сергиев Посад

В командном первенстве места распределились следующим образом:

1-е место — г. Дубна, с/к “Волна”
Жучкова Алёна, 2014 БП
Матвеева Анна, 2013 БП
Шевелёва Варвара, 2012 обруч
Маркова Анастасия, 2011 обруч
Кузнецова Ариадна, 2010 скакалка

2-е место — г. Дубна, с/к “Александровка”
Крайнова Василиса, 2014 БП
Трофимова Полина, 2013 БП
Левон Анастасия, 2012 обруч
Березникова Василиса, 2011 обруч
Балагурова Ульяна, 2011 скакалка

3-е место —  г. Сергиев Посад

По информации СШ «Дубна» 

Оставить комментарий