Дубна-inform

За кого сколько?

13:41 09.09.2019

Сколько голосов избирателей получил каждый из кандидатов на выборах Совета депутатов г.о. Дубна шестого созыва.

Округ №1

Кочнев Геннадий Валерьевич, самовыдвижение — 118 голосов

Осипов Алексей Валентинович, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 269 голосов

Прокопов Сергей Александрович, ЛДПР — 154 голоса

Округ №2

Куликов Сергей Александрович, самовыдвижение – 418 голосов

Против — 100 голосов

Округ №3

Драчев Артем Викторович, самовыдвижение — 176 голосов

Крисько Анатолий Лаврентьевич, ЛДПР — 32 голоса

Насонов Павел Анатольевич, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» – 305 голосов

Ореховская Анна Андреевна, КПРФ – 406 голосов

Округ №4

Васильев Игорь Иванович, «ЯБЛОКО» — 32 голоса

Вожов Никита Юрьевич, ЛДПР — 224 голоса

Семечкин Антон Владимирович, КПРФ – 255 голосов

Урманов Виль Бариевич, самовыдвижение — 127 голосов

Шульгин Дмитрий Анатольевич, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 55 голосов

Округ №5

Руденко Александр Иванович, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 355 голосов

Против — 113 голосов

Округ №6

Савенков Владимир Александрович, ЛДПР — 105 голосов

Утриванов Анатолий Петрович, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 346 голосов

Честухин Антон Александрович, самовыдвижение — 181 голос

Округ №7

Биканов Иван Викторович, ЛДПР — 210 голосов

Гзиришвили Леонид Леонтьевич, самовыдвижение — 29 голосов

Крупская Евгения Михайловна, КПРФ — 138 голосов

Крупский Анатолий Владимирович, самовыдвижение — 50 голосов

Мелихов Валентин Владимирович, самовыдвижение — 22 голоса

Подлесный Михаил Владимирович, самовыдвижение — 117 голосов

Шенцев Андрей Геннадьевич, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 31 голос

Округ №8

Акелин Александр Владимирович, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 158 голосов

Доборович Геннадий Чеславович, самовыдвижение — 154 голоса

Ильин Антон Николаевич, самовыдвижение — 29 голосов

Коннов Владимир Борисович, «ЯБЛОКО» — 14 голосов

Кузнецов Алексей Сергеевич, ЛДПР — 14 голосов

Купцов Алексей Александрович, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» — 17 голосов

Сидоренко Сергей Борисович, самовыдвижение — 345 голосов

Тиняков Алексей Игоревич, КПРФ — 107

Округ №9

Аристархова Татьяна Викторовна, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 127

Лачин Святослав Николаевич, КПРФ — 184 голоса

Мельничук Наталья Анатольевна, «ЯБЛОКО» — 131

Попов Никита Дмитриевич, самовыдвижение — 24

Черных Игорь Вячеславович, ЛДПР — 90

Округ №10

Андронов Сергей Владимирович, самовыдвижение — 188

Калачев Александр Владимирович , «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» — 102

Мочалов Илья Евгеньевич, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 29

Хора Михаил Юрьевич, КПРФ — 208 голосов

Округ №11

Айриян Николай Сержикович, самовыдвижение — 67

Никоноров Анатолий Валентинович, самовыдвижение — 49

Самохвалов Михаил Васильевич, самовыдвижение — 44

Тамонов Андрей Владимирович, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 344 голоса

Чайников Павел Аркадьевич, самовыдвижение — 183

Шишков Михаил Сергеевич, ЛДПР — 52

Округ №12

Быков Александр Валентинович, самовыдвижение — 39

Горовых Александр Алексеевич, самовыдвижение — 39

Дарда Андрей Викторович, самовыдвижение — 82

Егорова Ирина Валерьевна, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» — 34

Капитонова Ирина Сергеевна, самовыдвижение — 95

Ксенофонтов Александр Владимирович, самовыдвижение — 169 голосов

Пасько Александр Владимирович, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 49

Семячко Сергей Владимирович, КПРФ — 96

Округ №13

Антипанов Евгений Викторович, самовыдвижение — 149

Злобина Елена Алексеевна, самовыдвижение — 247 голосов

Каганцов Игорь Михайлович, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» — 56

Карамов Альберт Флюсович, КПРФ — 132

Мокеев Дмитрий Игоревич, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 239

Округ №14

Адамов Михаил Александрович, самовыдвижение — 116

Викулин Ярослав Николаевич, КПРФ — 442 голоса

Кравцов Виталий Иванович, самовыдвижение — 25

Трофимов Вячеслав Борисович, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 125

Чихалов Дмитрий Иванович, самовыдвижение — 62

Округ №15

Богачев Александр Дмитриевич, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» — 59

Кузьмин Антон Валерьевич, самовыдвижение — 52

Пузанкова Лариса Алексеевна, самовыдвижение — 110

Углов Евгений Дмитриевич, самовыдвижение — 350 голосов

Округ №16

Маркова Наталья Андреевна, самовыдвижение — 115

Минаков Алексей Иванович, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» — 48

Шилин Дмитрий Владимирович, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 93

Ширченко Марк Владиславович, самовыдвижение — 380 голосов

Округ №17

Багинян Андрей Сергеевич, самовыдвижение — 82

Белоусов Вячеслав Георгиевич, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» — 75

Борисов Алексей Владимирович, самовыдвижение — 27

Жукова Инна Михайловна, самовыдвижение — 108

Шелепин Михаил Валерьевич, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 101

Шестов Борис Васильевич, самовыдвижение — 215 голосов

Округ №18

Клименко Александр Андреевич, ЛДПР — 50

Котик Николай Зиновьевич, самовыдвижение — 145

Сидоренков Алексей Вячеславович, самовыдвижение — 115

Соколов Сергей Константинович, «ЯБЛОКО» — 156

Туголукова Мария Александровна, самовыдвижение — 168 голосов

Округ №19

Бычков Сергей Александрович, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» — 140 голосов

Николаев Валерий Павлович, самовыдвижение — 233 голоса

Пахомов Александр Вячеславович, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 87

Сыркин Никита Вадимович, ЛДПР — 54

Округ №20

Бас Сергей Николаевич, самовыдвижение — 113

Всеволожская Тамара Ивановна, «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ» — 93

Кравец Дмитрий Анатольевич, самовыдвижение — 49

Кудинов Евгений Сергеевич, самовыдвижение — 29

Куртасов Николай Вячеславович, самовыдвижение — 16

Мадфес Николай Юрьевич, «ЕДИНАЯ РОССИЯ» — 123

Махнов Игорь Александрович, ЛДПР — 58

Наумов Вячеслав Геннадьевич, самовыдвижение — 47

Супрунов Иван Иванович, самовыдвижение — 39

Широков Игорь Евгеньевич, самовыдвижение – 136 голосов

Оставить комментарий