Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Заявление в лагерь

27 апреля 2018
Заявление в лагерь
Прием заявлений в городские лагеря с дневным пребыванием детей и муниципальный загородный лагерь «Сосновый бор» принимаются от родителей или законных представителей детей в возрасте от 7 до 15 лет, обучающихся в общеобразовательных учреждениях и зарегистрированных на территории городского округа Дубна: с 23 апреля - в городские оздоровительные лагеря и в загородный лагерь «Сосновый бор» на I смену; с 21 мая - в загородный лагерь «Сосновый бор» на II смену; с 28 мая - в городские оздоровительные лагеря на II смену; с 5 июня - в загородный лагерь «Сосновый бор» на III смену; с 27 июня - в загородный лагерь «Сосновый бор» на IV смену. Часы приема: пн-чт, с 14.00 до 17.30. При подаче заявления необходимо представить следующие документы:
  • для физических лиц – заявление, паспорт + копия паспорта одного из родителей, свидетельство о рождении ребенка + копия; справка с места жительства;
  • для юридических лиц – заявка от организации (на общее количество детей), копия свидетельства о рождении ребенка (заверенное на предприятии), паспорт заявителя (кто придет от организации), доверенность на представление интересов, справка с места жительства ребенка.
Документы можно подать в управление народного образования Администрации города Дубны: ул. Мира, д.1, кабинет 24. Тел. 8 (496)216-67-67, доб. 5541, официальный сайт goruno-dubna.ru.


Возврат к списку




Яндекс.Метрика