Дубна-inform

«Жемчужина-2017»

12:21 17.11.2017

12 ноября в спорткомплексе «Волна» состоялся традиционный межрегиональный открытый турнир  по художественной гимнастике «Жемчужина-2017». Турнир проводится в Дубне уже в пятый раз. В этом году в нем приняли участие около 100 гимнасток. Спортсменки получили очередной уникальный опыт, а зрители — незабываемые впечатления.

Юные гимнастки — упражнение без предмета

1-е место — Бровко Вика 2011 г.р. — Яхрома (тренер Уткина А.)
2-е место — Бескровная Анна 2011 г.р — Дмитров (тренер Попова Л.В. )
2-е место — Смирнова Алла 2011 г.р. — Сергиев Посад (тренер Потапова Н. )
3-е место — Агафонова Дарья 2011 г.р. — Лобня (тренер Кузьмина С. )
3-е место — Сазонова Ольга 2011 г.р. — Дмитров (тренер Попова Л.В. )

Группа Б – упражнение без предмета

1-е место — Толмосова Вероника 2010 г.р. — Лобня (тренер Кузьмина С. )
2-е место — Немцова Ирина 2010 г.р. — Дмитров (тренер Попова Л.В. )
3-е место — Трофимчук Дарья 2010 г.р. — Сергиев Посад (тренер Потапова Н. )

Группа А – упражнение без предмета и вид на выбор

1-е место — Бурцева Елизавета 2010 г.р. — Яхрома (тренер Уткина А. )
2-е место — Светлакова Анастасия 2010 г.р. — Дубна (тренер Маркова Н. )
3-е место — Кузнецова Ариадна 2010 г.р. — Дубна (тренер Маркова Н. )
3-е место — Травина Варя 2010 г.р. — Сергиев Посад (тренер Потапова Н. )

Группа Б – упражнение без предмета и вид на выбор

1-е место — Терёшина Алина 2009 г.р. — Мытищи (тренер Кутузова Е. )
2-е место — Деликатная Марьяна 2009 г.р. — Яхрома (тренер Уткина А. )
3-е место — Фролова Мария 2009 г.р. — Лобня (тренер Кузьмина С. )

Группа А – упражнение без предмета и 2 вида на выбор

1-е место — Крынина Рада 2009 г.р. — Дмитров (тренер Попова Л.В. )
2-е место — Ефимова Елизавета 2009 г.р. — Яхрома (тренер Уткина А. )
3-е место — Дмитриева Алёна 2009 г.р. — Дмитров (тренер Попова Л.В. )

Группа Б – упражнение без предмета и вида на выбор

1-е место — Шибанова Екатерина 2008 г.р. — Лобня (тренер Кузьмина С. )
2-е место — Толстых Дарья 2008 г.р. — Дмитров (тренер Попова Л.В. )
3-е место — Студенок Варвара 2008 г.р. — Лобня (тренер Кузьмина С. )

Группа А – упражнение без предмета и 2вида на выбор

1-е место — Летова Алина 2008 г.р. — Дмитров (тренер Попова Л.В. )
2-е место — Добрая Анна 2008 г.р. — Лобня (тренер Кузьмина С. )
3-е место — Колпакова Ксюша 2008 г.р. — Яхрома (тренер Уткина А. )

Группа Б – 2 вида на выбор

1-е место — Полухина Александра 2007 г.р. — Подольск (тренер Лунина Е. )
2-е место — Хаитова Виктория 2007 г.р. — Дубна (тренер Маркова Н. )
3-е место — Фомочкина Кира 2007 г.р. — Мытищи (тренер Кутузова Е. )

Группа А – 3 вида на выбор

1-е место — Мужухаева Либия 2007 г.р. — Яхрома (тренер Уткина А. )
2-е место — Ксензова Полина 2007 г.р. — Дубна (тренер Маркова Н. )
3-е место — Шеховцова Карина 2007 г.р. — Дмитров (тренер Попова Л.В. )

Группа А – 3 вида на выбор

1-е место — Октябрьская Анжелики 2006 г.р. — Дубна (тренер Агапова И., Маркова Н. )
2-е место — Барыкина Вера 2006 г.р. — Лобня (тренер Кузьмина С. )
3-е место — Цепкова Николь 2006 г.р. — Дмитров (тренер Попова Л.В. )

Группа А – 3 вида на выбор

1-е место — Дёмина Вероника 2005 г.р. — Дубна (тренер Агапова И., Маркова Н. )
2-е место — Иванова Надежда 2005 г.р. — Лобня (тренер Кузьмина С. )
3-е место — Курышова Виктория 2005 г.р. — Яхрома (тренер Уткина А. )

Программа КМС — 3 вида на выбор

1-е место — Дмитриева Алина 2003 г.р. – Дубна (тренер Агапова И., Маркова Н. )
2-е место — Крахтинова Наталия 2003 г.р. — Дубна (тренер Агапова И., Маркова Н.)
3-е место — Бокучава Анастасия 2004 г.р. — Дубна (тренер Агапова И., Маркова Н. )

1-е место — Донец Алиса 2004 г.р. – Дубна (тренер Агапова И., Маркова Н. )
2-е место — Дорофеева Улана 2004 г.р. — Дубна (тренер Агапова И., Маркова Н. )
3-е место — Кодралёва Василиса 2004 г.р. — Дубна (тренер Агапова И., Маркова Н. )

1-е место — Рамазанова Инна 2002 г.р. — Дубна (тренер Агапова И., Маркова Н. )
2-е место — Абдураимова Тамира 2002 г.р. — Мытищи (тренер Кутузова Е. )
3-е место — Саликова Наталья 2002 г.р. — Дубна (тренер Агапова И., Маркова Н. )

Групповые упражнения без предмета – юные гимнастки

1-е место — команда «Бурундучки» — Дмитров (тренер Попова Л.В. )
Королёва Ксения 2011 г.р.
Ларькина Мария 2011 г.р.
Сазонова Ольга 2011 г.р.
Бескровная Анна 2011 г.р.
Букаткина Анастасия 2011 г.р.

2-е место — команда «Бусинки» — Дубна (тренер Маркова Н. )
Кузнецова Ариадна 2010 г.р.
Крупко Варвара 2010 г.р.
Маркова Анастасия 2011 г.р.
Сабаева Дарья 2011 г.р.
Донец Оливия 2011 г.р.

3-е место — команда «Одуванчики» — Дмитров (тренер Попова Л.В. )
Немцова Ирина 2010 г.р.
Дроботенко Станислава 2011 г.р.
Малина Алиса 2011 г.р.
Комарова Василиса 2012 г.р.
Бенцлер Таисия 2012 г.р.

4-е место — команда «Васильки» — Дубна (тренер Маркова Н. )
Жбанкова Алисия 2011 г.р.
Борзилова Виталина 2011 г.р.
Кузина София 2011 г.р.
Рыжкова Василиса 2011 г.р.
Храмова Варвара 2011 г.р.

В организации турнира активное участие ежегодно принимают управление по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города, администрация и тренерско-преподавательский состав МАУ ДО ДЮСШ «Дубна». Огромную поддержку оказали родители спортсменок! Их энергия буквально передавалась не только участницам, но и организаторам турнира.

Отдельная благодарность МАУ ДО «Спортивная школа «Волна» в лице ее директора П.А. Проха за предоставленный зал спортивного комплекса для проведения турнира.

Все участники соревнований награждены памятными призами, грамотами и медалями.

По информации управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Администрации города Дубны

Оставить комментарий