Дубна-inform

«Звезды Дубны-2018»

15:15 15.07.2018

II ежегодный общероссийский открытый мужской турнир по пляжному волейболу «Звезды Дубны-2018» состоялся 14 июля. В соревнованиях участвовали команды из Дубны, Москвы, Санкт-Петербурга, Твери, Нижнего Новгорода, Подольска, Реутова.

Как сообщают организаторы — спорткомитет «ИЧ Арена» — в финале команде из Москвы «Полуживчики» (Остап Фирсов и легенда пляжного волейбола Дмитрий Василевский) противостояла молодая, но перспективная пара из Подольска — команда «Подолье», покорившая зрителей своей энергетикой на площадке и высоким темпом игры (Павел Толстяков и Александр Ужегов). На этот раз верх взял опыт, со счетом 2:1 по партиям победила пара Дмитрий Василевский и Остап Фирсов.

Третье место заняла пара из Нижнего Новгорода Алексей Казаков и Андрей Сергеев — «АгроАльянс», выиграв у Антона Агапова и Виталия Костылева — «ВК Реутов».

Дубненская пара, дальше всех прошедшая по турнирной сетке (5-6-е место) — Илья Герасимов и Андрей Рахманов — выиграла сертификат кафе «Счастье».

Лучший игрок турнира — Дмитрий Василевский.

Турнир прошел на высшем уровне, участники оценили профессионализм организаторов, а зрители — великолепную игру спортсменов.

Спорткомитет «ИЧ Арена» отмечает, что следующий турнир, который будет называться «Звезды России-2019», пройдет уже на обновленной «ИЧ Арене» в рамках проекта по благоустройству Менделеевской набережной!