Дубна со всех сторон: глобально, локально, индивидуально

Нашли Снегурочку

24 декабря 2019
Нашли Снегурочку
Команда волонтеров устроила традиционное новогоднее представление для детей и взрослых в сквере Ветеранов в Дубне. Уже не первый год по инициативе Юлии Носкиной они проводят веселый праздник с песнями, стихами, загадками, хороводом вокруг наряженной елки, катанием на лошадях, призами и сладкими подарками.

22 декабря маленьким дубненцам показали сказку под названием "В поисках Снегурочки". В роли Деда Мороза и других сказочных персонажей выступили Александр и Екатерина Рябовы, Виктория Станкова, Арина Распопова, Оля Бычкова, Звукорежиссер Александр Соболев. На лошадках детей катали Ирина Толчинская, Алина Пискунова, Александра Прохорова.

Организаторы благодарят за содействие сотрудников муниципальной библиотеки Левобережья: Наталью Штрамину - директора и Ольгу Аникину - заведующую читальным залом.

Уже больше двадцати лет Юлия Носкина проводит не только занятия по верховой езде и вольтижировке для всех желающих, но также сеансы иппотерапии для детей с ограниченными возможностями здоровья и подростков в девиантным поведением. Со своим уникальным авторским проектом она четырежды становилась лауреатом премии губернатора «Наше Подмосковье».

Контактный телефон 8 (926) 310-49-95.



Возврат к списку




Яндекс.Метрика